+7 (986) 974-61-64

Новости


Прикормки, дипы и аттрактанты Dunaev - новинка!
20.04.2022 823
Прикормки, дипы и аттрактанты Dunaev - новинка!
Дорогие друзья, рады представить вам новинку - прикормки, дипы и аттрактанты Dunaev. Это серия специализированных добавок, разработанная известным рыболовом Александром Дунаевым. Прикормки Dunaev хорошо зарекомендовали себя среди рыболовов по причине сочетания высокого качества продукции и ее..
Воблеры Kosadaka
10.04.2022 828
Воблеры Kosadaka
Уважаемые любители рыбалки, в нашем магазине вы всегда найдете широкий ассортимент воблеров от известного бренда Kosadaka. Приманки Kosadaka известны многим рыболовам благодаря своей уловистости и доступной цене. При производстве своей продукции фирма применяет передовые технологии и продумыва..
Рыболовные коробки и ящики Три кита
01.04.2022 235
Рыболовные коробки и ящики Три кита
Уважаемые любители рыбалки, предлагаем вам большой выбор коробок и ящиков компании Три кита. Эта российская компания расположена в Ростове-на-Дону. Занимается производством пластиковых коробочек и ящиков, карповых и фидерных снастей, рыболовных прикормок и насадок и множеством других товаров д..
Термобелье для рыбалки и не только
01.01.2022 176
Термобелье для рыбалки и не только
Трехслойная концепция одежды давно признана всеми любителями активного отдыха на природе и спортсменами. Именно благодаря ей раскрываются все возможности современных мембран и именно она дает комфорт и защиту от непогоды!Термобелье является первым слоем (нательным) и от него многое зависит. ..
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)